26.09.2023

День народного единства

В честь Дня народного единства Республики Беларусь 17.09.2023 коллектив ОАО "Пружанского консервного завода принял участие во ФЛЭШМОБЕ г.Пружаны

Читать

25.09.2023

Культурная жизнь коллектива

23.09.2023 г состоялась  Туристско-экскурсионная поездка

 для членов профсоюза в ИКК "Гродненская крепость.

 Партизанский лагерь" и в АТК " Коробчицы"

организованная Первичной профсоюзной организацией

 ОАО " Пружанский консервный завод"

Море впечатлений и отличное настроение сопровождало

Наш дружный коллектив в путешествии по историческим

Уголкам нашей страны.

Организатор мероприятия:

председатель профкома Карасева Татьяна Михайловна

Читать

25.09.2023

Профсоюзная организация

ОАО "Пружанский консервный завод" входит в состав "БЕЛОРУССКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА", являющегося членской организацией ФЕДЕРАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СОЮЗОВ БЕЛАРУСИ   БЕЛОРУССКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА

Читать

07.08.2023

Приветствую на заводе "7 Чудес"!

Дорогие друзья! Сегодня мы хотим рассказать вам о том, как проходит производство наших уникальных продуктов, которые, по нашему скромному мнению, способны создать настоящие чудеса на вашем столе.
команда из опытных специалистов с большой любовью и заботой относится к каждому этапу производства.
Шаг 1: Отбор свежих ингредиентов. Мы работаем только с надежными поставщиками, которые предоставляют нам только самые свежие и качественные фрукты, овощи и ягоды. Нам важно, чтобы каждый продукт, попадающий на наш завод, соответствовал самым высоким стандартам.
Шаг 2: Уникальные рецепты. Наша команда творческих кулинаров разрабатывает уникальные рецепты для каждого из наших продуктов. Мы стараемся сочетать традиции и инновации, чтобы дарить вам неповторимые вкусы и ароматы.
Шаг 3: Производство с душой. Мы используем современное оборудование и технологии, но всегда помним о главном – о душе, которую мы вкладываем в каждую банку нашего продукта. Мы гордимся тем, что все наши консервы производятся вручную, что позволяет нам сохранить уникальность и неповторимость каждой партии.
Шаг 4: Экологическая ответственность. Мы всегда стремимся уменьшить негативное воздействие на окружающую среду. Мы уделяем особое внимание переработке отходов и использованию упаковки, которая максимально экологична.
Наша цель - радовать вас нашими продуктами, принося радость и вкус в вашу жизнь. Мы благодарны за вашу поддержку и доверие, и обещаем продолжать удивлять вас новыми вкусами и ароматами!
Спасибо, что делаете выбор в пользу "7 Чудес"! Вместе мы создаем настоящую волшебство на вашем столе.
До новых встреч!
Коллектив "7 Чудес"

Читать